Principali coppie di valute

SymbolDimensione del lotto1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000000.30-0.1-2.5
EURUSD10000000-12.55
GBPUSD1000000.80-122
NZDUSD1000000.400.14-5.1
USDCAD1000000.400.5-3.6
USDCHF1000000.506.5-13.5
USDJPY1000000.203.9-13.5

I principali cross-tariffe

SymbolDimensione del lotto1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000000.700.5-2.59
EURGBP1000000.40-3.82.2
EURJPY1000000.60-1.8-1.26
GBPJPY1000001.102.03-6.02
GBPCAD1000001.50-7.22.3
CHFJPY1000001.00-3-0.11
CADCHF1000001.102.8-6.28
NZDCAD1000001.30-0.56-5.63
CADJPY1000000.902.19-6.29
AUDJPY1000000.503.06-10.46
EURCAD1000001.00-10.914.81
EURAUD1000001.00-19.464.81
EURNZD1000001.80-187.26
GBPCHF1000001.303.24-6.98
GBPAUD1000001.00-16.762.89
GBPNZD1000001.50-14.743.68
NZDCHF1000001.303.5-7.99
NZDJPY1000000.803.06-8.44
AUDCAD1000001.10-0.68-7.76
AUDCHF1000000.603.5-9.9
AUDNZD1000000.50-2.93-6.3

Addizionali quotazioni cross

SymbolDimensione del lotto1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000000.60-6-3.76
USDCNH1000007.20-15016.6
USDHKD410000014.50-3.84-18
USDDKK410000013.103.33-32
USDNOK41000007.10-38.81-8
USDSEK410000015.505.36-45
USDPLN410000012.00-9.52.96
EURPLN410000013.30-325.6
USDCZK410000073.0054.1-408.2
USDTRY51000002.30-360.89127.36
USDHUF410000011.20-8-2.64
USDZAR510000025.00-772.14112.4
USDMXN510000036.00-472.436
EURZAR10000058.00-876151
USDRUB6100000191.00-2670.4492
EURRUB6100000235.00-3205.4116128.4
USDILS510000025.30-244.2
GBPTRY510000035.30-507.1845-284.05
EURSGD1000000.90-80.744
EURHKD10000018.60-284.220.6
EURTRY5100000117.80-447.67274.98
GBPNOK10000020.10-131.128
GBPDKK10000025.9015-116
NZDSGD1000001.002.96-32.04
GBPSGD1000001.10-5-3.2
GBPSEK10000022.1051-112
GBPZAR10000065.70-994.369121.92
EURMXN10000054.00-805.668.2

Principali coppie di valute

SymbolDimensione del lotto1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000002.300.4-3.2
EURUSD1000002.20-12.55
GBPUSD1000002.50-122
NZDUSD1000002.500.14-5.1
USDCAD1000002.501.1-1.93
USDCHF1000002.506.5-13.5
USDJPY1000002.203.9-13.5

I principali cross-tariffe

SymbolDimensione del lotto1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000003.800.5-2.59
EURGBP1000004.10-3.61.4
EURJPY1000002.80-1.69-1.24
GBPJPY1000006.902.01-5.63
GBPCAD1000005.60-7.21.66
CHFJPY1000003.80-2.81-0.11
CADCHF1000005.102.8-6.08
NZDCAD1000006.00-0.56-5.63
CADJPY1000003.902.19-6.19
AUDJPY1000002.803.06-10.46
EURCAD1000005.50-10.914.81
EURAUD1000008.30-19.466.3
EURNZD1000005.20-187.26
GBPCHF1000006.803.24-6.98
GBPAUD1000006.30-16.762.89
GBPNZD1000004.80-14.743.68
NZDCHF1000006.403.5-7.99
NZDJPY1000005.103.06-8.44
AUDCAD1000004.20-0.68-7.76
AUDCHF1000004.403.5-9.9
AUDNZD1000007.00-2.93-6.3

Addizionali quotazioni cross

SymbolDimensione del lotto1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000006.00-6-3.76
USDCNH10000047.70-504.6
USDHKD410000032.60-3.84-18
USDDKK410000044.702.33-67
USDNOK410000047.00-38.81-12.4
USDSEK410000042.102.36-73
USDPLN410000027.50-9.52.96
EURPLN410000033.30-325.6
USDCZK4100000126.0034.1-308.2
USDTRY510000044.30-360.89127.36
USDHUF410000015.10-8-2.64
USDZAR5100000112.00-412.1412.4
USDMXN5100000137.00-362.4-64.232
EURZAR100000163.00-67691
USDRUB6100000712.00-2970.444-22
EURRUB6100000689.00-5105.44-22.4
USDILS510000041.10-244.2
GBPTRY5100000100.00-507.1845-284.05
EURSGD1000008.20-80.744
EURHKD10000070.20-332.6
EURTRY5100000122.10-447.67274.98
GBPNOK10000064.00-131.128
GBPDKK10000067.00-8-36
NZDSGD1000009.302.96-32.04
GBPSGD10000011.60-5-3.2
GBPSEK10000063.006-36
GBPZAR100000149.00-894.36988.92
EURMXN100000120.50-755.625.2

Principali coppie di valute

SymbolDimensione del lotto1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000002.300.4-1.6
EURUSD1000002.10-51.8
GBPUSD1000002.20-2.51.06
NZDUSD1000002.501.3-2
USDCAD1000002.401.1-1.93
USDCHF1000002.600.85-6.8
USDJPY1000002.201.3-3

I principali cross-tariffe

SymbolDimensione del lotto1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000003.600.5-1.7
EURGBP1000004.10-1.81.1
EURJPY1000002.60-1.81.1
GBPJPY1000006.500.78-1.83
GBPCAD1000004.80-1.60.3
CHFJPY1000003.60-31.2
CADCHF1000005.101.5-3.6
NZDCAD1000006.101.7-4.2
CADJPY1000003.801.27-1.4
AUDJPY1000002.802.4-4
EURCAD1000005.70-4.51.9
EURAUD1000007.90-94.8
EURNZD1000005.20-174.6
GBPCHF1000006.602.6-4.4
GBPAUD1000005.80-74.24
GBPNZD1000005.60-95
NZDCHF1000006.403.3-5.9
NZDJPY1000005.003-4.5
AUDCAD1000004.102.2-3.5
AUDCHF1000004.203.5-5.6
AUDNZD1000007.10-2.20.9

Addizionali quotazioni cross

SymbolDimensione del lotto1Spread2Stop & LimitSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000006.10-6-3.76
USDCNH10000047.10-504.6
USDHKD410000032.60-3.84-18
USDDKK410000045.303.33-32
USDNOK410000043.00-38.81-8
USDSEK410000041.305.36-45
USDPLN410000026.80-9.52.96
EURPLN410000032.20-325.6
USDCZK4100000132.0034.1-308.2
USDTRY510000042.80-1727.4127.36
USDHUF410000014.90-8-2.64
USDZAR5100000135.00-272.1442.4
USDMXN5100000139.00-272.4-35
EURZAR100000169.00-67691
USDRUB6100000712.00-2670.44492
EURRUB6100000698.00-4205.44128.4
USDILS510000044.30-244.2
GBPTRY5100000100.00-507.1845-284.05
EURSGD1000008.50-80.744
EURHKD10000071.10-332.6
EURTRY5100000121.90-2067.5274.98
GBPNOK10000059.00-131.128
GBPDKK10000068.00-8-36
NZDSGD1000009.402.96-32.04
GBPSGD10000011.20-5-3.2
GBPSEK10000058.306-36
GBPZAR100000161.00-894.36988.92
EURMXN100000121.80-605.645.2